Category:

Нет войне🙏🏻🙏🏻🙏🏻



Одумайтесь Славяни, что до Польши,
Ведь дьяволу же нужно лишь одно,
Чтоб общие потери стали больше -
Он ценит лишь кровавое кино,
А серии ужаснее и дольше…

Любое столкновенье каждый труп,
Встанет, как счет потерянной вселенной,
В Ветхий Завет обратно: «Зуб за Зуб»
На сотни поколений жизни сменной
Толкает ненависть, свисающая с губ…

Еще вчера с любовью за столом
Тянули песни мы без зависти и злости,
Не разрубить же было топором
Любовью сросшиеся души, разум, кости…
И сердце общее, отлитое Христом!

Да…кто-то лучше или хуже в век любой -
Так человека пользуют сомненья,
Он забывает мир, любовь, покой,
Беснуется в принятии решений,
Ища уют под мраморной плитой…

Покаяться бы надо нам за то,
Что каждый как-то, где-то и когда-то
С лукавым поиграл в его лото
И без Христа собою был оправдан -
Мы воду стали черпать решетом…

И правду под себя подмяли снова!
И суд и милость «праведным» копьем
Пронизываем на глазах Благого!!!
Мы Рай так, братья, не найдем!
Мы мчимся в ад…

Дядя Рулу 29.01.22
promo na_slabo may 30, 2019 00:49 160
Buy for 10 tokens
Правила Порядок такой: Выбираем тему для конкурсного произведения. Определяем сроки написания и дни подведения итогов. Садимся и пишем. Кидаем пост в сообщество через премодерацию. Любуемся. Ждем оценок, комментариев и итогов заплыва. Собственно правила: 1. На одну тему принимается…