lengvizd wrote in na_slabo

Category:

праздник кончился? (вместо голосования)

Когда я пришел в сообщество, здесь была какая-то разнузданная творческая феерия: весёлый таксоизбирком выдавал интересные нестандартные темы, а восемнадцатилетние душой мальчишки и девчонки радостно творили короткие рассказы один другого ярче, задорно переругиваясь в нескончаемых коментах. А потом пришел короновирус. Кто-то удалил свой аккаунт, кто-то просто перестал писать. Весёлый детский утренник "на слабо" всё больше напоминает хмельные посиделки ветеранов во дворе заброшенного детского сада. "...Расплескалась синева, расплескалась...". Ну, ничё, прорвёмся. Победили печенегов - победим и короновирус.



ЗЫ. Я решил не проводить в этом заплыве голосование. Продолжаем праздновать. Завтра будет объявлена тема нового заплыва.
promo na_slabo may 30, 2019 00:49 160
Buy for 10 tokens
Правила Порядок такой: Выбираем тему для конкурсного произведения. Определяем сроки написания и дни подведения итогов. Садимся и пишем. Кидаем пост в сообщество через премодерацию. Любуемся. Ждем оценок, комментариев и итогов заплыва. Собственно правила: 1. На одну тему принимается…