Загляните в себя, разберитесь…



Разберитесь в себе, разберите
Груды мусора гнусных страстей,
Ради мира себя полюбите,
Отстранившись безумных идей!
Через правду евангельской призмы
Рассмотрите исчадия зол,
Накажите себя Ради жизни,
И гордыни дешевый камзол
Разорвите!…

Разорвите, пусть свет просочиться,
Пусть пробьется весенним ростком,
С ним любовь и добро возвратиться
И распуститься райским цветком,
Как огонь вспыхнет цвет в поднебесье,
Разольется по травам земли,
По сердец, заблудившихся весям,
По местам «запад» что нарекли…
И тогда со смиреньем одежды,
Белью выкрасив, выйдем на пир,
В твердой вере и с крепкой надеждой
Мы заслужим спасительный мир…

Дядя Рулу. 31.10.22
promo na_slabo may 30, 2019 00:49 160
Buy for 10 tokens
Правила Порядок такой: Выбираем тему для конкурсного произведения. Определяем сроки написания и дни подведения итогов. Садимся и пишем. Кидаем пост в сообщество через премодерацию. Любуемся. Ждем оценок, комментариев и итогов заплыва. Собственно правила: 1. На одну тему принимается…